Очередная шестнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

22.03.2018
04 апреля 2018 года в 10-00 часов состоится очередная шестнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:
1. Об отчете Главы муниципального образования «Можгинский район» о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования «Можгинский район» в 2017 году.
2. Отчет о выполнении Прогноза социально-экономического развития Можгинского района за 2017 год.
3. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» за 2017 год.
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 14 декабря 2017 года № 14.3 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы».
5. О результатах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» за 2017 год.
6. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».
7. Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Можгинский район».