Очередная девятнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

05.07.2018

25 июля 2018 года в 10-00 часов состоится очередная девятнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О взаимодействии с БУЗ УР «Можгинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской республики» по вопросам медицинского обслуживания населения.

2. О мероприятиях, направленных на обеспечение межнационального мира и согласия, гармонизации межэтнических отношений.

3. О реализации муниципальной программы «Охрана здоровья и формирование здорового образа жизни населения» в части развития физкультуры и спорта.

4. Об участии органов местного самоуправления и населения в мероприятиях по созданию благоприятной комфортной среды в муниципальных образованиях «Большеучинское», «Большепудгинское», «Пычесское», «Горнякское».

5. Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в муниципальном образовании «Можгинский район».

6. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2018 год.