Очередная двадцать третья сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»

11.02.2019
20 февраля 2018 года в 09.00 ч. на базе Муниципального бюджетного учреждения Можгинского района «Пазяльская основная общеобразовательная школа» состоится очередная двадцать третья сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:
1. О деятельности Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» в 2018 году.
2. Об утверждении отчета о работе контрольно-счетного отдела муниципального образования «Можгинский район» за 2018 год.
3. О деятельности представительного органа муниципального образования «Можгинское».
4. Об утверждении порядка формирования административной комиссии муниципального образования «Можгинский район».
5. Об утверждении структуры Администрации муниципального образования «Можгинский район».
6. Год здоровья в муниципальном образовании «Можгинский район»: задачи, мероприятия, результативность.