Личный прием граждан заместителем прокурора Удмуртской Республики старшим советником юстиции Поповым Харалампием Стефановичем

18.03.2020

24 марта 2020 года в период времени с 14-00 до 15-00 в здании Можгинской межрайонной прокуратуры (каб. № 11) по адресу: г.Можга, ул. Наговицына, д. 62, состоится личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции надзорного органа.

В соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации» органы прокуратуры рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Прием будет проводить заместитель прокурора Удмуртской Республики старший советник юстиции Попов Харалампий Стефанович.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8 (34139) 3-18-46.

Можгинская межрайонная прокуратура