Внеочередная тридцать пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

30.06.2020 08 июля 2020 года в 10-00 часов состоится внеочередная тридцать пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по адресу: город Можга, ул. Можгинская, д.59, большой зал заседаний (1 этаж):

1. О присвоении Кватчинской сельской библиотеке имени удмуртского поэта Г.Д.Данилова.

2. О передаче в Федеральную собственность нежилого помещения, занимаемого Почтой России по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Малая Воложикья, ул. Центральная площадь, д.5.

3. Об утверждении предельной численности должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район».

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 18 декабря 2019 года № 30.4 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 годы».