Объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики».

30.09.2021 Конкурс будет проводиться в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность первого Главы муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики». Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в период с 11 по 22 октября 2021 года в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (в пятницу до 16.30 часов), перерыв на обед с 12.00 до 13-00 часов (время местное) по адресу: Удмуртская Республика, гор. Можга, ул. Можгинская, д. 59, кабинет № 416.

Участники конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики»

Дата регистрации

Место работы, должность

1.