Информация о предстоящих мероприятиях, посвященных Всероссийскому празднику «Дня семьи, любви и верности» в Можгинском районе

Информация о предстоящих мероприятиях,  посвященных Всероссийскому празднику  «Дня семьи, любви и верности»  в Можгинском районе 04.07.2013

На территории Можгинского района в рамках проведения Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» будут организованы праздничные мероприятия, направленные на формирование прочной системы семейных ценностей, укрепление семьи.

Все мероприятия проводятся во взаимодействии с Управлениями и отделами Администрации района, Администрациями муниципальных образований сельских поселений, районным и местными женсоветами.

8 июля 2013 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоится торжественный прием супружеских пар в связи с вручением общественных наград – медалей «За любовь и верность» семьям, чей семейный союз составляет более 40 лет.

В ходе празднования «Дня семьи, любви и верности» во всех муниципальных образованиях будут организованы конкурсные и концертные программы «День Петра и Февронии», «Семья - великий дар», «О семье, любви и верности», вечера отдыха «Любовь – великий дар», «День семьи, любви и верности», тематические и творческие вечера, семейные пикники на природе, книжная выставка, конкурсы рисунков «Моя семья», дискотеки и т. д. Будет организовано чествование семейных пар, отметивших юбилей супружеской жизни, четыре супружеские пары получат единовременную выплату в связи с 50-ти и 55-летием совместной жизни.

Все желающие могут принять участие в праздничных мероприятиях Дня семьи, любви и верности.