Министерство экономики УР проводит КОНКУРС на предоставление субсидии на реализацию проектов в сфере ТУРИЗМА 29.08.2020

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

КОНКУРС на предоставление субсидии на реализацию проектов в сфере ТУРИЗМА

Конкурс проводится в соответствии с порядком предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики субъектам малого и среднего предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов в сфере туризма, утверждённый постановлением Правительства Удмуртской Республики от 14 августа 2020 года № 376 (далее – Порядок).

Субсидия предоставляется победителю конкурса в размере, указанном в заявлении на участие в конкурсе, но не более лимитов бюджетных обязательств, доведенных Министерству на предоставление субсидии в соответствующем финансовом году.

Лимиты бюджетных ассигнований в 2020 году 1,5 млн. руб.

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 26 августа 2020 года по 23 сентября 2020 года.

Для участия в конкурсе претендент на участие в конкурсе представляет в Министерство следующие документы:
1) заявление по форме согласно приложению 1 к Порядку (с приложениями к нему);
2) расчет стоимости проекта в сфере туризма в свободной форме;
3) копии учредительных документов претендента на участие в конкурсе;
4) документы, подтверждающие назначение (избрание) руководителя ;
5) документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего заявление на участие в конкурсе;
6) согласие на обработку персональных данных Министерством, конкурсной комиссией;
7) выписку банковского счета претендента на участие в конкурсе.

Претендент на участие в конкурсе может заявить на конкурс только ОДИН проект в сфере туризма. Более подробную информацию смотрите на сайте Министерства экономики Удмуртской Республики.