О созыве очередной тридцать седьмой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 08.10.2020

1. Созвать очередную тридцать седьмую сессию Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 21 октября 2020 года в 10.00 ч. (Место проведения: город Можга, ул. Можгинская, д.59, зал заседаний (1 этаж).

2. Внести в повестку дня очередной тридцать седьмой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» следующие вопросы:

2.1. Об итогах дополнительных выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 13 сентября 2020 года

2.2. О внесении изменений в составы постоянных комиссий Совета депутатов, утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 21 сентября 2016 года №1.12

2.3. О внесении изменений в состав депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район», утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 21 сентября 2016 года № 1.2.

2.4. О мерах, принимаемых Администрацией района по увеличению доходной части бюджета муниципального образования «Можгинский район».

2.5. О развитии агропромышленного комплекса в Можгинском районе.

2.6. Информация о реализации проектов «Наша инициатива - 2020».

2.7. О мероприятиях по благоустройству населенных пунктов Можгинского района.

2.8. О внедрении Федеральной государственной информационной системы  «ЕГР ЗАГС» в работе отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Можгинский район».

2.9. О внесении изменений в Положение об оплате труда депутатов,  выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного
самоуправления муниципального образования «Можгинский район», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 30 ноября 2016 года № 4.4

3. Пригласить для участия в сессии глав муниципальных образований - сельских поселений, руководителей структурных подразделений Администрации муниципального образования «Можгинский район», председателей Общественного Совета и молодежного парламента.

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»

Г. П. Королькова

г.Можга "07" октября 2020 года