Вернуться к обычному виду

Группа ВТБ запускает в Удмуртии образовательный проект для предпринимателей

16.11.2017

Группа ВТБ и Правительство Удмуртии запускают в республике образовательный курс для предпринимателей «Ближе к делу». Онлайн обучение стартует 21 ноября и включает в себя следующие разделы: право, финансы, продажи, продвижение, люди и «управление собой». В каждом из них подробно рассматривается 5-7 тем, которые помогут найти ответы на актуальные вопросы, связанные с предпринимательством. Образовательные материалы будут представлены в виде коротких интерактивных роликов с инфографикой и кейсами.


Пройти обучение бесплатно может любой предприниматель или заинтересованный в открытии своего дела житель России, для участия необходима регистрация на сайте https://kdelu.online. Занятия продлятся до 26 декабря, выпускники курса получат отчет с персональными рекомендациями, электронный сертификат и приглашение на очную встречу с экспертами, которая состоится в Ижевске в феврале 2018 г.


«Образовательная платформа для предпринимателей «Ближе к делу» – это ответ на запрос клиентов по получению новых знаний и компетенций, - комментирует руководитель дирекции малого бизнеса ВТБ Надия Черкасова. - Предпринимательство требует особых навыков, позволяющих добиться успеха. В рамках обучения в удобном дистанционном и доступном формате мы даем возможность предпринимателям приобрести необходимые знания для развития бизнеса. До конца года мы планируем обучить около 3 тыс. предпринимателей по всей стране».


«На Петербургском международном экономическом форуме глава Удмуртии Александр Бречалов подписал соглашение о сотрудничестве с Группой ВТБ. Напомню, первым элементом соглашения стали сниженные процентные ставки для предпринимателей республики до конца 2017 года. Вторым - запуск бесплатного образовательного курса для тех, кто начинает своё дело. Сегодня мы анонсируем специальную программу для бизнес-сообщества Удмуртии, которая будет доступна и онлайн, и оффлайн. Спасибо нашим партнерам из Группы ВТБ за внимание к республике и новые возможности для предпринимателей», - сказал и.о. первого заместителя Председателя Правительства Удмуртии Александр Свинин.

Возврат к списку