Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртии: за государственными услугами – в МФЦ

16.01.2018
Получить услуги, касающиеся владения недвижимостью, как оформление разрешения на строительство, прописка, регистрация прав на недвижимость, и многие другие можно в многофункциональных центрах. Работа данных учреждений реализована по принципу «одного окна», когда не нужно ходить по инстанциям и ведомствам – подача заявления и получение результата услуги происходит в одном месте.

Объем государственных услуг Росреестра, предоставляемых в МФЦ, в среднем по республике за январь-ноябрь 2017 года составил 83,5 процента от общего количества принятых документов, и все 100 процентов – в декабре.

В настоящее время в республике действует 32 офиса МФЦ «Мои документы», которые предоставляют услуги Росреестра, в том числе по постановке на государственный кадастровый учет, государственной регистрации права собственности, получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Пункты приема многофункциональных центров доступны на сайте http://mfcur.ru/filialy-mfc/.

Вместе с тем напомним, что жители Удмуртии могут напрямую обратиться в регистрирующий орган, используя электронные услуги и сервисы на сайте ведомства https://rosreestr.ru.








Контакты для СМИ
Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике
8 (3412)78-63-56
pressa@r18.rosreestr.ru
https://rosreestr.ru
г.Ижевск, ул. М. Горького, 56. 

Возврат к списку