Вернуться к обычному виду

Удмуртия формирует региональную делегацию для участия во Всероссийском форуме «Наставник-2018»

01.02.2018

Первый Всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества, пройдёт с 13 по 15 февраля 2018 года в Москве на площадке ВДНХ.

Он объединит несколько тысяч человек, вовлечённых в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений, физкультурно-спортивных организаций.

Цель форума - запуск широкомасштабного движения наставников в различных сферах (в производственной и предпринимательской среде, образовательных, спортивных и социальных проектах).

В Удмуртии дан старт процессу формирования делегации от региона для участия во Всероссийском форуме «Наставник-2018».

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму

В рамках форума состоится конкурс «Лучшие практики наставничества», направленный на поиск готовых к тиражированию и внедрению успешных решений, а также представление их в широком формате на региональном и федеральном уровне.

Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Срок приема заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества» с 15 января по 1 февраля 2018 года.

Конкурс будет проводиться по пяти номинациям:

• «Наставник на производстве»

• «Наставник в бизнесе и предпринимательстве»

• «Наставник в образовании и кружковом движении»

• «Наставник в социальной сфере»

• «Дети учат детей»

Победители получат денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей. Дополнительно учреждены две персональные номинации:

Гран-при «Наставник года» - для подвижников наставничества, выпустивших несколько поколений молодых профессионалов.

«Руководитель года» - руководитель предприятия (более 5000 сотрудников), лично принимающий участие в наставничестве.

Награждение победителей и лауреатов конкурса состоится 14 февраля.

«Наставник - 2018» проводится автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Ресурсы форума:

https ://vk.com/forum.nastavnik http://asi.ru/nastavniki/forum/ https://www.facebook.com/forum.nastavnik https://ok.ru/group/53858277654728 https://leader-id.ru/specials/konkurs nastavnik

Для корректного оформления заявок и формирования регионального банка заявок на Конкурс консультативную помощь оказывает Министерство экономики Удмуртской Республики. Контактная информация: (3412) 497-443, e-mail: nvl@economv.udmlink.ru.

Консультативная помощь по отрасли «Физическая культура, спорт, молодежная политика» оказывается в Министерстве по физической культуре, спорту и молодёжной политике. Контактная информация: (3412) 50-13-88,, e-mail: 7607821@mail.ru, Гавриков Дмитрий Александрович.


Возврат к списку