Вернуться к обычному виду

Проекты лесохозяйственных регламентов двадцати пяти лесничеств Удмуртской Республики на новый ревизионный период

02.04.2018

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики настоящим письмом сообщает, что в рамках исполнения переданных полномочий в области лесных отношений подготовлены проекты лесохозяйственных регламентов двадцати пяти лесничеств Удмуртской Республики на новый ревизионный период.

Лесохозяйственный регламент является документом лесного планирования, определяющим порядок, нормативы и параметры использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных в границах лесничеств, и затрагивает интересы неопределенного круга лиц.

В соответствии с Порядком разработки лесохозяйственных регламентов, утвержденным приказом Минприроды России от 27.02.2017 № 72, проекты лесохозяйственных регламентов размещены для ознакомления заинтересованных лиц на официальном сайте Министерства.

На основании вышеизложенного, просим ознакомиться с проектами лесохозяйственных регламентов и направить на адрес электронной почты: reestrles@gmail.com свои предложения и замечания. Срок приема предложений и замечаний до 16-00 (включительно) 23.04.2018.

Обращаем внимание, что при направлении замечаний и предложений тема сообщения должна звучать следующим образом: «Предложения и замечания по проектам лесохозяйственных регламентов». В сообщении необходимо указать наименование организации либо ФИО лица, направляющего замечания и предложения, адрес для отправки корреспонденции, номер телефона. Замечания и предложения должны быть оформлены в текстовом редакторе Microsoft Office Word.

Возврат к списку