Вернуться к обычному виду

Информация отдела ЗАГС Администрации Можгинского района за декабрь 2018 года

28.01.2019

Отделом ЗАГС Администрации муниципального образования «Можгинский район» Удмуртской Республики в декабре 2018 года составлено 67 записей актов гражданского состояния. Все акты были составлены в федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).

За декабрь месяц зарегистрировано рождение 22 малышей, 13 мальчиков и 9 девочек. Популярными именами в декабре стали у мальчиков –Михаил и Артём, у девочек – Мария, Екатерина. Также в Можгинском районе появились малыши с редкими именами – Прохор и Амелия. В 5 семьях родился первенец, в 9 семьях - второй ребенок, в 7 семьях – третий малыш и в 1 семье 4-ый ребенок.

В отношении 7 детей установлено отцовство, в том числе 1 по решению суда.

Зарегистрировано 4 акта о заключении брака, прочествована 1 пара «золотых» юбиляров и 1 пара «изумрудных» юбиляров

Пожелали расторгнуть брак 10 семей, все по решению суда. Дополнено пять актовых записей о расторжении брака.

Зарегистрировано 24 акта о смерти. Из них 13 актов составлено в отношении мужчин, 11 - женщин. Основная причина смерти – сердечно-сосудистые заболевания. Средний возраст умерших мужчин составил 58 лет, женщин – 77 лет.

Заведено 9 дел по внесению исправлений и изменений в запись акта гражданского состояния в связи с расхождениями в документах.


Возврат к списку