Начало весеннего этапа отбора заявок инвестиционных проектов, имеющих право получить льготное кредитование в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

22.02.2019

Прием заявок инвестиционных проектов осуществляется в период с 1 марта по 30 мая 2019 года согласно Методическим рекомендациям по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса (далее - Методические рекомендации). В целях организации эффективного взаимодействия с потенциальными инвесторами просим Вас довести Методические рекомендации до предприятий в срок до 1 марта 2019 года.

Приложения (в электронном виде):

1. Справка об основных параметрах «Специальных условий финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой» -на 3 л. в 1 экз.;

2. Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (буклет) - на 23 л. в 1 экз.;

3. Памятка участнику Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» - на 7 л. в 1 экз.;

4. Проект информационного сообщения для размещения информации о весеннем отборе 2019 года на официальных сайтах субъекта РФ и муниципальных образований - на 2 л. в 1 экз.

Возврат к списку