Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртии: новый электронный сервис выдаст нужный список документов за 1 минуту!

25.03.2019

Оформление сделок с недвижимостью, как например, дарение, наследование или купля-продажа квартиры, комнаты в коммуналке, дома, строения, земельного участка, машино-места и других – это непростой процесс, даже довольно сложный. Росреестром в помощь заявителям открыт новый электронный сервис Регистрацияпросто.рф, который предусматривает более 80 жизненных ситуаций.

Выбрав тип объекта, с которым совершится сделка, указав планируемое действие, в том числе куплю-продажу, дарение, наследование и т.д., и отметив способ подачи документов, итогом запроса станет список необходимых заявителю документов. Кроме того, тут же отобразится информация о размерах государственной пошлины и сроках оказания государственной услуги.

Таким образом, обратившись к сервису Регистрацияпросто.рф, можно узнать, какие документы и сколько времени потребуется для кадастрового учета, регистрации права на объект недвижимости и других услуг Росреестра. При этом, как отмечают разработчики сервиса, правильный список документов сформируется всего за 1 минуту!

Также с этой страницы заявитель может перейти на сайт ведомства https://rosreestr.ru, где доступны другие электронные государственные услуги и сервисы Росреестра.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.ru

https://vk.com/club161168461

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку