Вернуться к обычному виду

Мастер-классы по электронным услугам Росреестра пройдут для жителей Удмуртии

28.03.2019

В Межмуниципальном отделе по Сарапульскому и Каракулинскому районам Управления Росреестра по Удмуртской Республике проходят мастер-классы на тему предоставления документов на государственную регистрацию прав в электронном виде. Для участников семинара специалистами отдела подготовлена лекция с представлением презентации.

В ходе обучения представители управления разъяснят на конкретных примерах алгоритм действий при подаче заявления на государственную регистрацию прав в электронном виде на сайте Росреестра https://rosreestr.ru, расскажут о преимуществах электронной регистрации сделок с недвижимостью. Сервис электронной регистрации, к примеру, позволяет заявителям без лишних расходов оформить право собственности, минуя посещения многофункциональных центров, что снижает коррупционные риски и экономит время подачи документов.

Для участия в семинаре приглашаются все желающие от обычных граждан до представителей администраций, муниципальных образований, крупных застройщиков, банков, кадастровых инженеров и других организаций.

Межмуниципальный отдел по Сарапульскому и Каракулинскому районам по Удмуртской Республике обращает внимание, открыта предварительная регистрация для желающих посетить мастер-класс по телефону в г.Сарапуле: 8 (34147) 4-16-11, 4-16-53 или по электронной почте: 17_sar@r18.rosreestr.ru. Мастер-классы проводятся ежемесячно, каждый первый вторник месяца, по адресу: УР, г.Сарапул, ул.Первомайская, д.17а.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.ru

https://vk.com/club161168461

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку