К 74-летию победы Управление Росреестра по Удмуртии проводит патриотические и спортивные акции

08.05.2019

В Управлении Росреестра по Удмуртской Республике дан старт мероприятиям, приуроченным ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии праздника запланировано проведение творческих, патриотических и спортивных акций.

Так, в административных зданиях управления на Горького, 56 и Пушкинской, 120 открыта экспозиция. На ней собраны фотографии родственников, ветеранов армии и флота, тружеников тыла с кратким описанием боевого пути и сведениями о наградах. Посетители управления, в том числе сами работники, смогут посмотреть фотографии и проникнуться историями людей, которые были участниками Великой Отечественной войны, в течение месяца.

«Никто не забыт, ничто не забыто» — ежегодное мероприятие, ставшее значимым событием в профсоюзной жизни коллектива Управления Росреестра по Удмуртской Республике. По сложившейся доброй традиции участники патриотического конкурса, дети сотрудников управления, предлагают свои работы в номинации «Рисунок». По итогам конкурса жюри определит победителей и номинантов с награждением памятными призами и подарками.

И, наконец, вчера прошел товарищеский турнир по спортивной игре в «Снайпер», инициированный Молодежным советом Управления Росреестра по Удмуртской Республике.

В День Победы 9 мая Управление Росреестра по Удмуртии присоединится к традиционным акциям, проводимым в столице республики, среди которых возложение цветов в сквере у Вечного огня, парад Победы и шествие «Бессмертный полк».

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.ru

https://vk.com/club161168461

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку