Вернуться к обычному виду

Временно изменится график доставки счетов "ЭнергосбыТ Плюс"

11.07.2019

дмуртский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" обращает внимание своих клиентов, что в июле возможно увеличени : сроков доставки счеп в за коммунальные услуги. Сейчас компания ведет переговоры с ФГУП "11очта России" по вопросам дальнейшего взаимодействия. Энергетики прилагают все усилия для решения сложившейся ситуации, в том числе рассматривают альтернативные способы доставки квитанций.

Напоминаем, что оплатить коммунальные услуги можно, не дожидаясь платежных документов. Как в офисах обслуживания компании, так и через онлайн-сервисы на сайте "ЭнергосбыТ Плюс": "Личный кабинет" и "Обратная связь" (не требует регистрации). Кроме того, прием платежей без квитанций ведется через Сбербанк-онлайн.

Отметим, что в клиентских офисах компании принимается оплата и без предъявления квитанции - по номеру лицевого счета. Для оплаты в Сбербанке, Ижкомбанке, Россельхозбанке, Быстробанке нужна только любая предыдущая квитанция.

Для своего удобства клиенты энергокомпании также могут оформить получение платежных документов на свою электронную почту.


Возврат к списку