Вернуться к обычному виду

Общественный совет при Управлении Росреестра по Удмуртии обсудил значимые вопросы

18.10.2019

Сегодня, 15 октября 2019 года, состоялось заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Удмуртской Республике.

Мероприятие открыла приветственным словом руководитель управления Фарида Зворыгина, отметив важность позиции Общественного совета по рассматриваемым вопросам в целях улучшения качества и доступности государственных услуг.

Повестку дня озвучила председатель Общественного совета при Управлении Росреестра по Удмуртии Люзия Гумарова. Основные темы обсуждения включали ряд направлений. Большое внимание было уделено результатам достижения включенных в модели целевых показателей «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества», «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества». Члены Общественного совета были проинформированы о положительном опыте управления по достижению данных целевых показателей.

Во второй части рабочей встречи поднимались актуальные вопросы взаимодействия нотариусов Удмуртской Республики и Управления Росреестра по Удмуртской Республике в части регистрации прав на недвижимость по нотариально удостоверенным документам в электронной форме.

В заседании приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Удмуртии Александр Кувшинов, начальник отдела организации, мониторинга и контроля Людмила Аникаева и другие приглашенные лица.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.ru

https://vk.com/club161168461

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку