Горячую телефонную линию по вопросам осуществления государственного кадастрового учета проведет Управление Росреестра по Удмуртии

25.03.2020

Управление Росреестра по Удмуртии информирует о проведении «горячей» телефонной линии для жителей республики. Консультация пройдет 26 марта 2020 года с 15.00 до 17.00 по номеру телефона: 8 (3412) 22-32-51.

В ходе онлайн - мероприятия можно обратиться с вопросами, касающимися постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, уточнения границ земельного участка, государственной регистрации прав на земельные участки, исправления реестровых ошибок и других.

Консультирование граждан проведет начальник отдела по кадастровому учету и государственной регистрации прав на земельные участки управления Наталья Морозова. Наталья Ивановна расскажет, как получить государственные услуги Росреестра по кадастровому учету и государственной регистрации прав, какие документы для этого потребуются от заявителя и куда их подать – в электронном виде на сайте Росреестра или в МФЦ.

Напомним, консультации граждан по вопросам государственной регистрации прав, государственного кадастрового учета и государственного земельного надзора проводятся структурными отделами управления ежеквартально. 


Возврат к списку