Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртии начинает прием граждан в режиме видеосвязи

09.04.2020

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике временно приостановлен личный прием граждан в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции. Данные ограничения действуют во всех территориальных отделах ведомства.

Вместе с тем жители Удмуртии, которым необходима личная консультация, могут обратиться в ходе Интернет-приема к руководителю или заместителям руководителя. Должностные лица управления с помощью скайпа готовы ответить на вопросы и проблемы заявителей при проведении учетных действий в отношении недвижимого имущества, государственной регистрации прав, оспаривании кадастровой стоимости недвижимости, получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), государственного земельного надзора, в том числе незаконного захвата земель. Обращаем внимание, такой способ приема граждан дает возможность личного общения, в том числе и тем гражданам, кто проживает в удаленных территориях.

Для участия в Интернет-приеме необходимо в обязательном порядке прислать свой скайп-адрес, обозначить вопрос или проблему, которая беспокоит, на электронную почту управления 18_upr@rosreestr.ru с пометкой в теме письма «Скайп-прием граждан». В ответном сообщении заявителю поступит информация о времени и дате обратного звонка Управления Росреестра по Удмуртии.

Личный прием граждан начальниками структурных и территориальных отделов ведется в режиме телефонной связи еженедельно по вторникам с 14.00 до 16.00 по указанным в графике личного приема (доступен в региональном блоке сайта Росреестра в разделе «Обратная связь» по ссылке «Обращения граждан») контактным телефонам.

Кроме того, граждане могут для получения консультации воспользоваться электронным сервисом на сайте Росреестра, заполнив специальную форму в разделе «Обращения граждан», а также через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) либо по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34.

#ОставайтесьДома


Возврат к списку