Вернуться к обычному виду

Прием жителей республики провела руководитель Управления Росреестра по Удмуртии Фарида Зворыгина

14.08.2020

Накануне руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина провела прием граждан. Отметим, прием населения республики был организован совместно с приемной Президента Российской Федерации в Удмуртской Республике.

Все пришедшие жители смогли задать свои вопросы напрямую руководителю регионального Росреестра и получить профессиональную консультацию в решении своих проблем. На прием пришли восемь человек. Вопросы, поднимаемые гражданами, носили разноплановый характер, но традиционно большинство из них относится к проблемам при проведении учетных действий в отношении объектов недвижимости, самовольного захвата земельных участков, уточнения границ земельных участков в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Отметим, что обращения носили сложный характер, а некоторые из них потребовали дальнейшей проработки специалистами Управления Росреестра по Удмуртской Республике.

Напомним, получить консультацию, справочную информацию о деятельности Росреестра и его территориальных управлений можно по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра 8-800-100-34-34 круглосуточно, звонки по России бесплатные. Также обращение можно направить по электронной почте 18_upr@rosreestr.ru, через сайт Росреестра в разделе «Обращения граждан».

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.ru

https://vk.com/club161168461

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку