Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по УР сообщает, что открыта горячая линия для специалистов органов государственной власти и органов местного самоуправления по вопросам обеспечения официальной статистической информацией

15.09.2020

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Удмуртской Республике сообщает, что открыта горячая линия для специалистов органов государственной власти и органов местного самоуправления по вопросам обеспечения официальной статистической информацией в соответствии с Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р (с учетом изменений).

Номер телефона горячей линии - (3412) 69-50-50.

Время работы - с 8.00 до 17.00, в пятницу - с 8.00 до 16.00 (с перерывом на обед с 12.00 до 12.48).

По телефону горячей линии возможно получение консультации по вопросам размещения в открытом доступе официальной статистической информации (сайты Росстата, Удмуртстата, ЕМИСС, БД ПМО), а также порядка проведения федеральных статистических наблюдений и методологии расчета показателей.

Кроме того, обращаем внимание, что на сайте Удмуртстата (https://udmstat.gks.ru) в рубрике /Публикации/ Уроки статистики/ размещаются наглядные информационно-учебные материалы по расчету основных экономических показателей.


Возврат к списку