Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртии: порядка 1000 заявлений на учетно-регистрационные действия поступило на прошлой неделе

10.12.2020

Управление Росреестра по Удмуртии: порядка 1000 заявлений на учетно-регистрационные действия поступило на прошлой неделе

За первую неделю декабря (с 30 ноября по 06 декабря) в Управление Росреестра по Удмуртской Республике поступило свыше 5000 заявлений на учетно-регистрационные действия. Ежедневно в Управление Росреестра по Удмуртской Республике поступает порядка 1000 заявлений на учетно-регистрационные действия.

В регистрирующий орган заявителями подано 2079 заявок в электронном виде - это на 18% больше, чем неделей ранее (1762 заявления).

Количество поступивших на регистрацию договоров долевого участия (ДДУ) по итогам прошлой недели составило 381. Из них 35% - в электронном виде (132 заявления). Число поданных заявлений на регистрацию ипотеки на минувшей неделе составило 298. В электронном виде - 44% (132 заявления).

Управление Росреестра по Удмуртии напоминает, госуслуги ведомства можно получить в электронном виде на сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru, в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Удмуртской Республике по экстерриториальному принципу или в офисах МФЦ. По состоянию на сегодняшний день МФЦ Удмуртской Республики работают по предварительной записи, подробная информация доступна на сайте https://mfcur.ru/. 


Возврат к списку