Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртии: без долгов в новый год

11.12.2020

Управление Росреестра по Удмуртии: без долгов в новый год

Несколько недель разделяет нас до наступления 2021 года. Это значит, что еще осталось время для погашения задолженности и исполнения постановления госземинспектора о наложении административного штрафа. Управление Росреестра по Удмуртской Республике напоминает, оплатить административный штраф можно любым удобным способом.

Погасить штраф за административное правонарушение можно:

- в отделении банка после предоставления квитанции;

- через интернет-банкинг (например, Сбербанк-Онлайн, для поиска штрафа нужно отсканировать QR-код квитанции или внести уникальный идентификационный номер);

- с помощью устройств банкоматов или терминалов (для поиска штрафа нужно отсканировать QR-код квитанции или внести уникальный идентификационный номер);

- через портал государственных услуг Российской Федерации (https://lk.gosuslugi.ru).

На сегодняшний день QR-код значительно облегчает процедуру оплаты штрафов, которая исключает введение вручную всей необходимой информации и возможных допустимых ошибок. Но если нет возможности применить данный метод оплаты, то необходимо проверить все указанные реквизиты на наличие ошибок, с целью исключения случаев уплаты штрафа на неверный адрес получателя. Подтверждение об оплате можно увидеть на портале государственных услуг или уточнить у государственного инспектора по использованию и охране земель Удмуртской Республики.

Управление Росреестра по Удмуртской Республике обращает внимание граждан на необходимость оплаты административного штрафа в установленный законом срок – не позднее 60 дней со дня вступления в законную силу постановления об административном правонарушении. Несоблюдение данного срока в соответствии с законом влечет наложение дополнительного административного штрафа в двукратном размере неуплаченной суммы. Не подводите себя, оплачивайте штрафы вовремя.


Возврат к списку