Вернуться к обычному виду

Трех лучших госземинспекторов выбрали в Управлении Росреестра по Удмуртии

28.01.2021

Трех лучших госземинспекторов выбрали в Управлении Росреестра по Удмуртии

«Лучший по профессии» — название ежегодного конкурса в области государственного земельного надзора, который проводится Управлением Росреестра по Удмуртской Республике, 2020 год не стал исключением.

Мероприятие проводится в целях развития кадрового потенциала, повышения профессионального мастерства государственных гражданских служащих, осуществляющих полномочия в сфере государственного земельного надзора.

Конкурсанты оценивались по критериям, характеризующим уровень профессионального мастерства, знание требований законодательства, регламентирующего прохождение государственной гражданской службы, организации и проведения проверочных мероприятий, производства по делам об административных правонарушениях.

Все участники конкурса показали не только глубину своих теоретических знаний, но и умение применять их на практике, продемонстрировали высокий уровень культуры труда.

По итогам соревнования победителем признан Воронцов Константин Иванович, главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Удмуртии. Также призерами конкурса стали Воронцов Николай Викторович, главный специалист-эксперт Межмуниципального отдела по Воткинскому и Шарканскому районам, занявший второе место, и главный специалист-эксперт Межмуниципального отдела по Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам Безносова Наталия Георгиевна, которой жюри отдало третье призовое место.


Возврат к списку