Вернуться к обычному виду

Управлением Росреестра по Удмуртии зарегистрировано право собственности на новый ФАП в Селтинском районе

21.04.2021

Еженедельно Управлением Росреестра по Удмуртии ставятся на государственный кадастровый учет социально-значимые объекты недвижимого имущества. Среди них – новые школы, образовательные учреждения, детские сады, ясли, фельдшерско-акушерские пункты, спортивные комплексы, дома культуры и другие объекты. Сведения о каждом из них вносятся в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Причем учетно-регистрационные действия в отношении таких объектов проводятся в максимально короткие сроки.

На днях региональным Росреестром осуществлен государственный кадастровый учет и зарегистрировано право собственности на новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) в Селтинском районе. Медицинский пункт находится в д. Новая Монья по адресу: пер. С.М.Субботина, д. 3б. Общая площадь одноэтажного здания - 76,3 кв.м.

Активное строительство и ввод в эксплуатацию в текущем году объектов недвижимого имущества социального значения в городах и районах Удмуртии осуществляется в рамках реализации национальных проектов.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике:

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.gov.ru

https://vk.com/rosreestr_18

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку