Вернуться к обычному виду

На кадастровый учет поставлены пять новых ФАПов в районах Удмуртии

26.04.2021

Управлением Росреестра по Удмуртии осуществлена постановка на государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав на пять фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов). Новые помещения для оказания медицинской помощи расположены в Алнашском и Малопургинском районах. В скором времени ею смогут воспользоваться жители деревень Варали (ул. Центральная, д.55), Удмуртское Гондырево (ул. Центральная, д.7а), Старый Утчан (ул. Спортивная, д.13а), Старая Юмья (ул.Монашевская, д.9а) и Капустино (ул. Садовая, 11а).

Площадь поставленных на государственный кадастровый учет помещений фельдшерско-акушерских пунктов составляет от 80 до 83 квадратных метров.

В Удмуртии, по информации пресс-службы главы и правительства республики, с начала года введен в эксплуатацию 31 новый фельдшерско-акушерский пункт. Каждый объект оснащен новым медицинским оборудованием.

Напомним, строительство социально значимых объектов недвижимого имущества – сельских домов культуры, детских садов, школ, спортивных площадок, стадионов, фельдшерско-акушерских пунктов и других осуществляется в рамках реализации национальных проектов.


Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике:

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.gov.ru

https://vk.com/rosreestr_18

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.



Возврат к списку