Вернуться к обычному виду

ФАП в Завьяловском районе поставлен на кадастровый учет

29.04.2021

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике 27.04.2021 произведена постановка на кадастровый учет с одновременной регистрацией права собственности социально-значимого объекта недвижимого имущества.


Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) расположен в деревне Старые Кены Завьяловского района Удмуртской Республики. Объекту недвижимого имущества присвоен кадастровый номер 18:08:149002:557, общая площадь составила 86,2 кв.м.


Находящийся в аварийном состоянии старый фельдшерский пункт перебрался в новое здание с комфортными условиями. В нем будут работать два специалиста - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, фельдшер с большим стажем работы, и санитарка. ФАП оказывает первичную медико-санитарную помощь жителям деревни Старые Кены, в которой проживает более 770 человек. К слову, это второй по численности населения пункт в МО «Каменское» Завъяловского района Удмуртской Республики.


ФАП оснащен медицинским оборудованием в полном соответствии со стандартами оказания первичной медико-санитарной помощи, у здания обустроена гостевая автомобильная стоянка.


Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике:

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.gov.ru

https://vk.com/rosreestr_18

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.



Возврат к списку