Вернуться к обычному виду

Молодежный совет Управления Росреестра по Удмуртии – активный участник общественной жизни

08.06.2021

 Молодежный совет Управления Росреестра по Удмуртии создан в целях объединения молодых специалистов и участия в реализации мероприятий по созданию необходимых условий для решения задач профессионального и досугового характера.

В числе задач Молодежного совета - содействие профессиональному, интеллектуальному и нравственному развитию молодых специалистов; организационное и информационное обеспечение деятельности.

Представителями Молодежного совета уделяется особое внимание проведению культурно-массовых и спортивных мероприятий, в том числе посвященных праздникам Дня защитника Отечества, Международного женского дня, Первого мая, Дня Победы, организации акций ко Дню защиты детей, Дню города, Дню знаний, Международному дню борьбы с коррупцией.

В процессе осуществления своей деятельности Молодежный совет управления тесно взаимодействует с первичной профсоюзной организацией управления под председательством Елены Тихоновой.


Так, в рамках Международного дня защиты детей члены Молодежного совета управления на прошлой неделе приняли активное участие в организованной профсоюзом организации акции по сбору необходимых вещей для КУСО УР «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Малопургинского района» в целях оказания материальной помощи.


В субботу, 5 июня, в Воткинске под эгидой Удмуртской республиканской организации Профсоюза состоялись соревнования по спортивному туризму «Туристическая полоса», в которых команда управления при участии членов Молодежного совета заняла I место.





Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике:

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.gov.ru

https://vk.com/rosreestr_18

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.



Возврат к списку