Региональным отделением принимаются заявления на финансовое обеспечение предупредительных мер в 2017 году

29.05.2017

Сообщаем, что региональное отделение Фонда осуществляет прием заявлений и необходимых документов на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма в 2017 году.

Заявление предоставляется в форме электронного документа с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг или на бумажном носителе. Срок предоставления заявлений до 1 августа текущего года.

Фондом социального страхования Российской Федерации на 2017 год для предприятий и организаций республики выделены ассигнования на финансовое обеспечение предупредительных мер в сумме 120 млн. рублей.

Приказом Минтруда от 04.04.2017г. № 334н скорректирован административный регламент, по которому территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации принимает решение о финансировании предупредительных мер по сокращению травматизма и профзаболеваний.

При представлении заявления с приложением копий документов в форме электронного документа, используется только усиленная квалифицированная электронная подпись заявителя. При этом представление заявления и копий документов на бумажном носителе не требуется.

Поправки вступили в силу 2 мая 2017 года.

Возврат к списку