«Турфест – 2017»

02.08.2017

28 июля 2017 года в муниципальном образовании «Сепское» Игринского района состоялся туристический слет среди местных и первичных отделений Удмуртского Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Можгинский район на туристическом слете представляла команда первичного отделения «Верхнеюринское» Местного отделения Можгинского района партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В фестивале приняли участие 23 команды. Команда Можгинского района под названием «Экодесант – молодежь 21 века» достойно сражалась за победу, заняв общекомандное 11 место.

Местное отделение Можгинского района партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выражает огромную благодарность нашей молодежи, а именно: Шадриной Наталье Александровне, Матвеевой Марии Сергеевне, Дмитриеву Алексею Владимировичу, Сашину Александру Юрьевичу, Семенову Дмитрию Алексеевичу, которые выступили в составе команды за наш любимый район.

Отдельное спасибо организаторам фестиваля за предоставленное место для проведения фестиваля.