Встреча с кандидатами в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики

29.08.2017

25 августа 2017 года жители населенных пунктов муниципального образования – сельского поселения «Горнякское» встретились с кандидатом в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики по одномандатному округу Вершининым Алексеем Павловичем. Являясь действующим депутатом, Алексей Павлович рассказал об экономической и политической ситуации в нашей Республике, своей работе в Госсовете, исполнении наказов избирателей на территории Можгинского района, ознакомил со своей биографией и избирательной программой.

Собравшиеся имели возможность задать многочисленные вопросы и назвать проблемы кандидату, касающиеся газификации населенных пунктов, ремонта дорог, отсутствия оборудованных спортивных площадок для населения, строительства ФАП в д. Бальзяшур, организации вывоза строительного мусора и многие другие.

Депутат райсовета Демина Т.А. обратилась с просьбой решения на уровне Госсовета вопросов начисления тарифов на отопление в многоквартирных домах, постановки на учет безработных в Центрах занятости населения.

Во встрече приняли участие Глава муниципального образования «Горнякское» Васильев А.Г., Первый заместитель Главы Администрации района Романов Н.М., руководитель отдела ЖКХ Администрации муниципального образования «Можгинский район» Тубылов И.В.