Встреча с кандидатом в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики

07.09.2017

06 сентября 2017 года в Доме культуры села Пычас состоялась встреча с кандидатом в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Вершининым А.П.

Встречу открыл А.Н. Вершинин, Глава муниципального образования «Можгинский район». Он представил вниманию участников встречи кандидата в депутаты Государственного Совета УР, выдвигающегося от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Алексея Павловича Вершинина, генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз Ижевск", АО "Газпром газораспределение Ижевск". В ходе выступления кандидат в депутаты вкратце рассказал о себе и о проводимой работе.

Аркадий Николаевич проинформировал участников встречи о социально-экономической ситуации в Можгинском районе и, в частности, в муниципальном образовании "Пычасское". А также напомнил собравшимся о предстоящих выборах, которые состоятся 10 сентября 2017 года, и рассказал о кандидате на должность Главы Удмуртской Республики Александре Владимировиче Бречалове.

В ходе встречи также были заданы и обсуждены вопросы:

- о работе Пычасской участковой больницы (отсутствие детского стоматолога, гинеколога, а также о работе скорой машины);

- о ремонте автомобильных дорог;

- рассматривался вопрос по жалобе представителя партии КПРФ о работе агитационной машины партии «Единая Россия» (срывали листовки КПРФ, вешали свои);

- обсудили обращение пенсионеров – участников ансамбля «Ивушки» о выделении средств на приобретение новых костюмов;

- о новом законодательстве по перерасчету пенсий за детей.