Совещание в режиме видеоконференц связи с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики

15.09.2017

14 сентября 2017 года состоялась видеоконференция, организованная Правительством и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики. Со стороны Администрации района в работе конференции приняли участие заместитель главы Администрации – начальник Управления сельского хозяйства Александров А.В., специалисты Управления сельского хозяйства, руководители сельхозпредприятий и главы крестьянских фермерских хозяйств. На повестке дня были вопросы о ходе уборки зерновых и заготовке кормов, посева озимых, вспашке зяби, проблемы качества кормов, субсидирования, льготного кредитования сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств и др.

С нынешним положением дел в животноводстве Можгинского района и итогами голосования ознакомил заместитель главы Администрации – начальник Управления сельского хозяйства Александров А.В., о ходе полевых работ представила информацию начальник сектора растениеводства и механизации Шаброва Г.Н.