В Люгинской ООШ проходит творческая детская акция «Мы здоровая страна!»

19.09.2017

С 11 сентября по 21 сентября 2017 года, в МКОУ «Люгинская ООШ», по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, проходит творческая детская акция «Мы здоровая страна!».

Участие в акции принимают учащиеся Люгинской общеобразовательной школы, а также учащиеся Воскресной учебно-воспитательной группы при храме в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики.

В здании Люгинской ООШ, под руководством опытных педагогов, юные люгинцы открыли небольшую выставку своих художественных творческих работ, посвящённых теме здорового образа жизни, лишённого греховных и вредных привычек, губящих человеческое здоровье.

11 сентября 2017 года, в День усекновения Главы святого Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, настоятель Богородице-Всецарицынского храма ст. Люги иерей Валерий Лысов посетил Люгинскую школу, где ознакомился с работами учащихся.

Священнослужитель дал высокую оценку трудам и доброму старанию детей, являющимися будущим нашей Родины.

Пресс-служба Сарапульской епархии