«День депутата» в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район»

20.09.2017

20 сентября 2017 года под председательством Корольковой Г.П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», состоялся «День депутата» по рассмотрению проектов решений, документов и материалов очередной двенадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва. Были рассмотрены и обсуждены следующие проекты решений:

1. О выполнении муниципальной программы «Социальная поддержка населения»;

2. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Можгинский район»;

3. Об утверждении Положение об Общественном Совете муниципального образования «Можгинский район»;

4. Об утверждении состава Молодежной избирательной комиссии муниципального образования «Можгинский район»;

5. О дате выборов Молодежного парламента муниципального образования «Можгинский район»;

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 25 ноября 2015 года №35.8 «Об утверждении количественного и персонального состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район».

В работе депутатских слушаний приняли участие заместители Главы Администрации района, депутаты Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», представители общественных организаций и ответственные работники Администрации района.