Лично-командное первенство по настольному теннису в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района

27.11.2017

25 ноября 2017 года прошло лично-командное первенство по настольному теннису в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района среди учащихся 2000 г.р. и моложе. Приняли участие 39 учащихся из 13 школ. В личном зачёте среди юношей и девушек места распределились следующим образом:

1 место - Маликова Н. (Черемушки);

2 место - Соловьева Т. (Русский Пычас);

3 место - Иванова А. (Старый Березняк).

1 место - Николаев А. (Старый Березняк);

2 место - Калинин А. (Русский Пычас);

3 место - Боткин И. (Старый Березняк).

В командном зачёте победу одержали учащиеся Русско-Пычасской школы, второе место заняли учащиеся Староберезнякской школы, третье - учащиеся Большекибьинской школы.

Выражаем благодарность главному судье Осипову И.О.за помощь в организации и проведении соревнований, директору МАУ ДЮСШ г. Можга Гориной О.В. за предоставление спортивного зала.