XXVI Конференция местного отделения Можгинского района

29.11.2017

28 ноября 2017 года секретарь местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Петровна Королькова выступила на отчетной Конференции о проделанной работе за 2017 год и поставила задачи на 2018 год с демонстрацией презентации. В работе Конференции приняли участие делегаты от всех первичных отделений, руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Макаров Андрей Эдуардович, партийный актив района.

Делегаты единогласно утвердили повестку Конференции, состоящую из трех вопросов:

1. Об итогах работы местного отделения Можгинского района партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2017 году и задачах на 2018 год.

2. Об изменении, в связи с обновлением, состава Местного политического совета местного отделения Можгинского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в соответствии с пунктом 14.7.2. Устава Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Об избрании делегатов от местного отделения Можгинского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на XXIХ Конференцию Удмуртского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Второй вопрос повестки касался ротации членов местного политического совета. Были представлены 3 кандидатуры, которых тайным голосованием выбрали в состав политсовета.

Шесть членов Партии поедут делегатами на XXIX Конференцию Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которое состоится в г. Ижевске.

Перед завершением Конференции были вручены Благодарственные письма, партийные билеты вновь вступившим членам Партии и подведены итоги с вручением Дипломов по условиям конкурса, посвященному Году экологии, который длился весь год.

Поздравляем ПО «Старокаксинское» занявшее 1 место, ПО «Мельниковское» - 2 место, и 3 место поделили две первичных отделения – «Верхнеюринское» и «Горнякское».