Чествование золотых юбиляров семейной жизни

05.12.2017

04 декабря 2017 года прошло чествование «золотых» юбиляров семейной жизни – супругов Павловых Геннадия Михайловича и Ольги Алексеевны из деревни Замостные Какси Можгинского района. Юбиляров поздравили заместитель главы Администрации района по социальным вопросам М.Н.Сарычева, Глава МО «Можгинское» С.И. Пономарев, начальник отдела ЗАГС Л.В. Григорьева, генеральный директор ООО «Какси» А.И. Уваров, председатели женсовета и Совета ветеранов деревни Старые Какси Е.Е. Усова и З.Г. Цыганова. Работники Старокаксинского Дома культуры исполнили для них душевные песни.

Супругам вручены памятные подарки и поздравительная открытка Главы МО «Можгинский район» А.Н.Вершинина и Председателя Совета депутатов Г.П. Корольковой.

Летопись совместной супружеской жизни Павловых началась 02 декабря 1967 года, когда Геннадий Михайлович и Ольга Алексеевна впервые назвали друг друга «мужем» и «женой»! Прожив долгую совместную жизнь, супруги сохранили любовь, заботу, взаимопонимание, жизнерадостность, трогательные и бережные отношения друг к другу! Супруги вырастили достойных детей, помогают растить внуков и являются образцом семейной жизни для своих сельчан.

Их имена занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.