Совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений Можгинского района

05.12.2017

05 декабря 2017 года под руководством заместителя начальника Управления образования – начальник сектора организационно-кадровой работы Гусевой Е.А. прошло совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений Можгинского района.

На совещании были рассмотрены вопросы:

- организации питания как одна из форм здоровьесбережения дошкольника, выступала Осипова Л.Н., ведущий специалист-эксперт сектора общего и дошкольного образования Управления образования;

- практическому использованию нетрадиционных форм работы с родителями, выступали заведующие Большекибьинского и Русско-Пычасских детских садов Волкову Э. Е. и Кузнецову М. В.

В ходе совещания присутствующие, также обсудили организацию дополнительных платных услуг в учреждении, а также повышение квалификации педагогов по персонифицированной системе.