Отчётно – выборное собрание ветеранской организации муниципального образования «Нышинское»

05.12.2017

04 декабря 2017 года состоялось отчётно – выборное собрание ветеранской организации муниципального образования «Нышинское». На собрание были приглашены: Загумённова Н. П., председатель Совета ветеранов муниципального образования «Можгинский район», Городилова Н. П., руководитель Аппарата Администрации муниципального образования «Можгинский район», Щербакова И.М., руководитель автономного учреждения социального обслуживания УР «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Можги».

В работе собрания принимал участие Глава муниципального образования «Нышинское» Еремеев Н. Т., он вручил благодарности Администрации МО «Нышинское» и Совета депутатов членам Совета ветеранов за активный, многолетний и добросовестный труд. С отчётным докладом выступила заместитель Председателя Совета ветеранов муниципального образования «Нышинское» Семеновых Л. В. Единогласно работа Совета ветеранов за 2017 год оценена на «хорошо». Избран новый состав Совета ветеранов МО «Нышинское».. Единогласно Председателем Совета ветеранов избрана Семеновых Л. В.