Вернуться к обычному виду

Фестиваль творчества «Созвездие талантов»

05.12.2017

5 декабря в Доме Детского творчества г. Можги прошел VI районный фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Созвездие талантов». Детей приветствовала заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Сарычева М. Н.

По доброй традиции, на фестиваль съехались талантливые дети со всего Можгинского района. Благодаря усилиям творческого коллектива районного дома культуры, мероприятие превратилось в настоящий праздник для детей. На сцене в этот день звучали песни, читались отрывки из произведений, увлеченно и зажигательно танцевали, словом, дети демонстрировали свои безграничные способности. В конце праздника каждый ребенок получил диплом участника и подарок от спонсора - Белинова Павла Владимировича, руководителя такси «Экипаж».

Праздник для детей состоялся, благодаря слаженной работе нескольких учреждений и организаций - отделения социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности Можгинского района, Администрации муниципального образования «Можгинский район», отдела социальной защиты населения в Можгинском районе, отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства. 



IMG_9400.JPG
IMG_9462.JPG
IMG_9635.JPG

Возврат к списку