Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

06.12.2017

6 декабря 2017 года состоялось совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений под председательством Вершинина А. Н., Главы муниципального образования «Можгинский район».

Участники совещания ознакомились с работой Автономного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения города Можги» и о его структуре, представленной Щербаковой И. М., директором Центра.

С информацией «О проектной деятельности» ознакомил Михайлов А. В., руководитель общественного регионального молодежного движения «Креативный капитал» г. Ижевск.

По предоставлению муниципальных услуг в муниципальных образованиях –сельских поселениях рассказала Новикова Л. Н., начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития Управления экономики и имущественных отношений.

С поездкой в п. Ува на семинар по теме: «Об участии в заседании Палаты административных центров муниципальных районов Совета муниципальных образований Удмуртской Республики» поделилась Данилова М. В., Глава муниципального образования «Большепудгиснкое».

Специалист отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Степанова И. М. рассказала об акции «Подари ребенку радость».

Городилова Н. П., руководитель аппарата Администрации района – начальник Управления документационного обеспечения доложила об итогах проведения декады приема граждан, откорректировала вместе с Главами сельских поселений проведение сессий в декабре 2017 года, напомнила о дне приема граждан 12 декабря 2017 года и ознакомила с проектом календаря Можгинского района на 2018 год.