«Можгинская земля – православная»

07.12.2017

«Можгинская земля – православная» - так называется туристический маршрут, который посетили активисты ветеранского движения и члены Совета старейшин 6 декабря 2017 года. В повестке дня выездного заседания был основной вопрос «Из опыта работы первичной ветеранской организации с. Можга муниципального образования «Можгинское».

Поделились опытом работы председатель Лебедева В.Д. и директор ЦСДК Ручкина Н.С.
С информациями выступили Ашихмина Н.Б. - начальник отдела социальной защиты населения, Щербакова И.М. – директор коллективного социального обслуживания населения в г. Можга и Можгинском районе, Орлов А.В. – управляющий Пенсионным фондом России в г. Можга и ожгинском районе.

В заключение Загуменнова Н.П. остановилась об отчетах работы ветеранских организаций за 2017 год и планах работы на 2018 год.

Председатель Совета ветеранов Можгинского района Загуменнова Н.П.