Поздравление с Новым годом и Рождеством!

31.12.2017

Уважаемые жители Можгинского района!

Примите искренние поздравления с наступающим

Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год - это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Надежность и стабильность развития агропромышленного комплекса Можгинского района – это не абстрактные показатели престижа района, это гарантия достойного уровня благосостояния народа, приоритетное направление развития экономики района. Для получения позитивных результатов развития села важен труд механизаторов и животноводов, руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций, фермерских хозяйств, перерабатывающих предприятий, сельской интеллигенции. Только вместе, правильно координируя совместную деятельность, мы справимся с поставленными задачами. Отрадно видеть, что последовательно решаются такие многие социальные проблемы, неуклонно растет жизненный уровень населения, а возникающие проблемы своевременно решаются.

От всей души желаем, чтобы в Новом году Вам всегда сопутствовали удача и успех! Пусть новогодние праздники принесут Вам много радостных мгновений в кругу самых близких Вам людей. Счастья вам, здоровья и благополучия!
С Новым годом! С новым счастьем!
Выль арен! Выль шудбурен!

«Можгинский район»

А. Н. Вершинин