Погашение кредитов на почте: быстро и удобно!

08.08.2013

Удмуртский филиал Почты России предлагает жителям республики в отделениях почтовой связи осуществлять погашение задолженности перед кредитными организациями в короткие сроки и в удобном режиме.

Возможность быстро погасить кредит появилась более чем в 400 отделениях почтовой связи Удмуртской Республики.

Сегодня через почтовые отделения можно погасить кредиты большинства банков, кредитующих население. Процедура обслуживания довольно проста и занимает менее одной минуты, что намного быстрее, чем в других организациях. Заполнять бланк почтового перевода нет необходимости – оператор сам вводит все данные со слов клиента.

Тариф на переводы платежей в счет погашения кредитов составляет 1,9% от суммы (минимум 50 рублей), это значительно ниже, чем тариф на обычные почтовые переводы.

Кроме того, возможно моментальное зачисление денежных средств в такие банки, как «Банк Русский Стандарт», «Тинькофф Кредитные системы» Банк, «Кредит Европа Банк», «Уральский банк реконструкции и развития», «АлтайЭнергоБанк» («АйМаниБанк»), «Банк 24.ру», «Инбанк». В другие банки зачисление денежных средств производится на следующий рабочий день.

Учитывая растущий спрос населения на услуги кредитования, можно утверждать, что оплата через почту становится самым удобным и востребованным способом погашения кредита.

Пресс-служба УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (3412) 72-80-30