Вернуться к обычному виду

Информация отдела ЗАГС Администрации Можгинского района за январь 2018 года

02.02.2018
Отделом ЗАГС Администрации Можгинского района Удмуртской Республики в январе 2018 года составлено 74 записи актов гражданского состояния. 
В первый месяц нового года в районе зарегистрировано рождение 26 малышей, из них 16 мальчиков и 10 девочек. Популярными именами стали у мальчиков – Артемий, Иван, у девочек – Александра, Валерия. Так же появились малыши с редкими именами, мальчики - Климентий, Серафим, девочки – Эмма, Зарина. В 4 семьях родился первенец, в 17 семьях - второй ребенок, в 3 семьях - третий, в 1 семье - четвертый и шестой малыш в 1 семье. 
В отношении 3 детей установлено отцовство. 
Зарегистрировано 7 актов о заключении брака, прочествована с занесением в Книгу почетных семей Можгинского района 1 пара «бриллиантовых» юбиляров. 
Пожелали расторгнуть брак 5 семей. Из них 4 по решению суда, 1 – по взаимному согласию супругов. Дооформлено 5 актовых записей о расторжении брака.
Зарегистрировано 33 акта о смерти. Из них 18 актов составлено в отношении мужчин, 15 - женщин. 
Заведено 3 дела по внесению исправлений и изменений в запись акта гражданского состояния в связи с расхождениями в документах. 
Через Единый и региональный портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ/РПГУ) принято 25 заявлений на регистрацию рождения, смерти и получения повторных документов.



Возврат к списку