Вернуться к обычному виду

3 февраля завершились 21-ые Зимние сельские спортивные игры Можгинского района

05.02.2018

В субботу, 3 февраля, на лыжной базе «Родник» города Можги завершились 21-е Зимние сельские спортивные игры Можгинского района, в которых приняло участие около 150 спортсменов из 13 муниципальных образований. Соревнования проходили по лыжным гонкам среди спортивных семей и руководителей. Собрались десятки спортсменов-тружеников агропромышленного комплекса нашего района, чтобы продемонстрировать мастерство и навыки в зимних видах спорта, раскрыть свои способности.

Хозяин 2018 года пес Барбос вручил спортсменам золотую кость, как символ стремления к победе. Организаторы спортивных игр, сделали все возможное, чтобы они прошли на достойном уровне и стали ярким зрелищным событием. Подведены итоги соревнований.

Среди спортивных семей с девочкой в командной гонке первенствовала семья Алексеевых (МО «Нышинское»), вторыми финишировали Кокаревы (МО «Пазяльское»), третьими стали Григорьевы (МО «Большекибьинское»). Среди спортивных семей с мальчиком первыми стали Котельниковы (ООО «Россия»), вторыми Кондратьевы (МО «Большекибьинское»), третьими Ефимовы (МО «Пычасское»).

В личном первенстве в лыжных гонках победителями стали Яковлева Надежда (МО «Нышинское»), Осипова Анастасия (МО «Сюгаильское»), Зыкова Елена (ООО «Россия»), Корнева Елизавета (МО «Большекибьинское»), Захаров Иван (МО «Можгинскре»), Спиридонов Павел (МО «Можгинское»), Егоров Анатолий (МО «Кватчинское»), Пролеев Николай (МО «Горнякское»).

Среди руководителей в лыжных гонках лидировали Григорьева Зинаида (МО «Можгинское») и Собин Василий (МО «Можгинское»).

Организаторы соревнований выражают благодарность ДЮСШ г. Можги за предоставление лыжной базы, и всей судейской бригаде за помощь в судействе и проведении соревнования.